Неправильно функцианирует половой орган, что с ним случилось и что теперь делать?

№ 7 522 Сексолог 25.05.2013

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации. Я достаточно долго практиковал медитацию (концентрацию внимания) и достиг в этом какого-то результата. Мне подсказали, что для того, чтобы усилить половую функцию, необходимо заниматься медитацией на ощущениях полового члена (дело в том, что при том, что у меня в подростковом возрасте было очень сильное половое созревание, после 20-и лет я мог заниматься сэксом почти всегда не более 1 раза. Как только я начал выполнять эту практику, эффект меня просто поразил: во много раз усилились все ощущения от сэкса, всего через 2 недели упражнений я смог испытывать 4 оргазма подряд! Ни одна, даже самая сильная таблетка, не может сравниться по силе воздействия с этим медитативным упражнением. Я понимал, что это только начало, и планировал усилить эффект от медитации в течении 1.5 недель в 3 раза. Но произошел очень неприятный инцедент. Я раньше иногда выполнял обычную медитацию в состоянии алкогольного опьянения, был эффект, небыло никаких последствий. Я не знал, что медитацию на ощущениях категорически запрещено выполнять в состоянии алкогольного опьянения. В тот раз я концентрировался очень долго и настолько сильно, насколько мог. На следующий день я стал расплывчато ощущать границы тела, результат пропал на 70%. После этого началось самое страшное: при введении члена я заметил, что ощущения, получаемые половым членом, все время возрастают и это невозможно остановить. При нормальном функцианировании члена ощущения доходят до определенного уровня и не усиливаются. У меня пропала блокировка и ощущения стали все время возрастать, это напоминает чесотку, которая усиливается от воздействия, ощущения перешли в боль, и был неприятный оргазм, как-будто оглушили ударом по голове, на теле во многих местах появились вены. У меня небыло сэкса 2 недели, была ремиссия, но потом болезнь появилась снова и не пропадает. Думаю что она изначально появилась от слишком сильной, агрессивной концентрации на ощущениях. Произошел взрыв. При любой стимуляции возникает запредельное раздражение нервных окончаний, неприятные ощущения только усиливаются. Поэтому я не могу заниматься сэксом. Пожалуйста, обьясните как врач, что происходит с моим половым органом, излечима-ли эта болезнь, и что мне теперь делать. Большое Вам спасибо.

Коваленков Константин, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.05.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Константин! Для того что бы решить эту проблему необходимо точно знать ее и для этого Вам правильнее всего показаться на очную консультацию к сексопатологу и психологу (не путать с психиатром)

ОТВЕТИЛ: 26.05.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Константин, я думаю, Вам необходимо обсудить ситуацию непосредственно на приёме у психотерапевта! Будьте здоровы! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .