Как определить давность секса с помощью анализа/теста?

№ 7 571 Уролог 27.05.2013

Думаю, что муж изменил. Сказала ему прямо. Он обиделся я и предложил сдать анализы, определяющие как давно был секс. Существует такой анализ, если да, то как называется? Заранее спасибо.

Ирина Серова, г.Самара

ОТВЕТИЛ: 28.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Ирина! Такой медицинский анализ пока не существует. Вашу проблему можно решить при помощи частного сыскного агентства. С наилучшими пожеланиями!