Ускоренная эякуляция

№ 45 382 Уролог 11.07.2017

Здравствуйте))вопрос, касаемо моего мужа. Дело в том, что секс у нас весьма редкий, бывает и раз в месяц, а то и меньше. Длиьельность 2-3 минуты при медленных фрикциях. Понятно, что меня это не удовлетворяет абсолютно. При мастурбации (моей рукой) или при оральном сексе эякуляции не наступает длительно. Но при полноценном ПА все реактивно((((Что бы Вы посоветовали в этой ситуации? Можно ли сдать анализ на тестостерон? Что он может дать? Эрекция как правило хорошая. Муж на редкий секс оправдывается тем, что устает на работе, но такая ситуация в принципе все наши годы брака((((Помогите пожалуйста хотя бы советом, ибо на личный прием он категорически отказывается идти, вплоть до скандалов. Спасибо заранее

Ольга, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 04.08.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, без обследования проблему не решить. Поговорите с супругом, возможно, помимо быстрой эякуляции есть и другие жалобы.