Обнаружена токсоплазма что делать?

№ 7 608 Инфекционист 29.05.2013

Скажите что делать? Беспокоили тревожные состояния. Сдала анализы токсоплазма igg 97.6 ЕBV igg 62.7 CMV igg 0.106 СHlamyiya pnem igg 1.4 helicobakter pylori igg 3.96

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Анна! Результаты Ваших анализов свидетельствуют, что у Вашей иммунной системы был контакт (причем достаточно давно) со всеми этими патогенами, в результате чего выработались антититела класса G, то есть антитела "памяти". Делать ничего не надо, это нормально. Скажите что значит "Беспокоили тревожные состояния."? Кто назначил Вам эти анализы и почему? С наилучшими пожеланиями!