Помогите расшифровать анализы

№ 7 702 Инфекционист 01.06.2013

5 месяцев назад выявили гепатит С и Острый В. Переcдала анализы помогите расшифровать: АЛАТ 16.2; АСАТ 24.2; Билир. Общий 43.96; HbsAg - ; АТ к HCV суммарные + ; Ант к Core-антигену, кровь, IgG + ; Ант к Ns3 антигену, кровь, IgG + ; Ант к Ns4-антигену, кровь, IgG + ; Ант к Ns5-антигену, кровь, IgG + ;ДНК HBV(вирус гепатитаВ) + ;РНК HСV(вирус гепатитаС) - ; HbeAg, кровь - ; АТ к HBcAg IgG + ; АТ к HBcAg IgM - ; АТ к HbeAg - ; АТ к HbsAg качественно - ; Если шансы на выздоровлениеи и не хронологизацию инфекции?

Евгения, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 02.06.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Вероятно Вы что-то не так написали... Либо HBsAg положительный, либо ДНК вируса гепатита В - отрицательный. Бывают, конечно, случаи, описанные Вами, но очень-очень редко. Если Вы все правильно написали - рекомендую пересдать эти два анализа в другой лаборатории