Сильное вздутие живота

№ 7 742 Инфекционист 04.06.2013

Здравствуйте. Второй год сильное вздутие живота, дискомфорт в правом подреберье ( что-то мешает), температура 37, головные боли, постоянная усталость, тошнота, аппетит пропадает, а потом резко повышается, бывает горечь во рту. Обращалась к гастроэнтерологу, ничего не нашли. Делали УЗИ, ФГДС - усилен рисунок печени и поджелудочной. Врач сказала, что я не ее пациент. Делала очищение кишечника клизмой, выходила слизь разного размера. Какие анализы нужно сдать для обращения к инфекционисту (может это гельминты? ). Спасибо.

Иванова Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обратитесь к инфекционисту очно, думаю доктор назначит Вам все необходимые анализы. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.06.2013 Иванова Елена, Санкт-Петербург

Павел Андреевич, спасибо Вам за ответ. Хотела обратиться к Вам, но имея на руках хоть какие-нибудь анализы.

ОТВЕТИЛ: 05.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Обратитесь с тем, что есть, анализы имеют лишь вспомогательное значение.