Резко начинает болеть шрам когда прикосаюсь что это может быть?

№ 7 752 Хирург 04.06.2013

Делали операцию (удаление остеомы) доброкачественная прошло полтора года резко начинает болеть шрам когда прикосаюсь что это может быть?

Сергей Осипов, Караганда

ОТВЕТИЛ: 05.06.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вполне вероятно либо развитие рецидива, либо остеомиелита. Точно можно сказать только после осмотра и R-графии.