Мама может обойтись без операции

№ 7 771 Хирург 04.06.2013

Моей свекрови 75 лет, у нее паховая грыжа, как она говорит два гусага сбоку. Операцию боится делать, полет грядки без дела не сидит, а живот болит, чем все это чревато без операции

фролкина Галина, гродно

ОТВЕТИЛ: 05.06.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Это чревато развитием ущемления грыжи с некрозом ущемлённого органа, которое довольно часто в этом возрасте приводит к летальному исходу. Подробнее http://www.doctor-maximov.ru/gryzha/