Почему чешется нос?

№ 780 Аллерголог-Иммунолог 14.02.2012

Здравствуйте, у меня к вам вопрос: почему когда я сажусь кушать, у меня чешется нос или когда я чувствую запах пищи? Помогите.

Лилия Семченко, Архара

ОТВЕТИЛ: 14.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Лилия, в народе говорят " к выпивке". А если серьёзно, то это может быть проявлением аллергии на какие-либо продукты питания. Проконсультируйтесь с аллергологом.

ОТВЕТИЛ: 21.02.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Высокая чувствительность