Опухла ладонь и жжёт

№ 7 875 Хирург 09.06.2013

Добрый вечер! Ситуация следующая: дня 2 как распухла ладонь (под мезинцем) и не много жжёт как от ожога! Хотел бы проконсультироваться, что это может быть?

Анатолий, Одесса

ОТВЕТИЛ: 09.06.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Это может быть тендинит, тендовагинит, артрит пястно-фалангового сустава и целый ряд других заболеваний. Точно можно сказать только после осмотра.