Как лечить полового партнёра?

№ 7 882 Гинеколог 09.06.2013

У меня обнаружили в мазке на флору ключевые клетки. Доктор прописал трихопол, юнидокс и полижинакс. Как лечиться моему половому партнёру?

Колесникова Мария, Липецк

ОТВЕТИЛ: 09.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Мария! Вашему партнеру необходимо обратиться для очной консультации к дерматовенерологу. С наилучшими пожеланиями!