Можно ли прыгать на скакалке? Три месяца назад удалили желчный пузырь

№ 7 992 Хирург 13.06.2013

Можно ли прыгать на скакалке после удаления желчного пузыря? C момента операции прошло три месяца.

Бэлла, Нальчик

ОТВЕТИЛ: 14.06.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если послеоперационный период протекал без осложнений и на сегодняшний день нет никаких последствий, то никаких ограничений в физической нагрузке нет.