Сколько будут длиться побочные симптому после длительного куреня гашиша? И воббще от него это все?

№ 7 996 Нарколог 13.06.2013

Доброго времени суток)мне 20 лет почти с 14 лет начал употреблять гашиш и др наркотики в 19 понял что ни к чему хорошему это не приведет, ну и бросить всё было очень тяжело)Обратился к знакомому наркологу. Мне поставили капельницы и уколы и сказали ждать)В итоге уже почти 2 месяца как ничего не курю даже не пью. Вопрос такой осталась мутность в голове иногода сильно одолевает чувство тревоги и вообще общее состояние как разбитое что ли. Хотелось бы узнать это всё последствия моего долго курения и сколько ещё будет это продолжать мне посоветовали попить глицин и афобазол актуальны ли эти препараты? )Посещают мысли сходить к психотерапевту))Заранее спасибо за ответ уважаемые доктора))

Антон, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 13.06.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Антон! Посещают мысли сходить к психотерапевту - это правильные мысли. За 2 месяца биохимия ушла. Осталась психика... Удачи Вам.