Чувства из прошлого

№ 8 025 Психолог 14.06.2013

Здравствуйте. С глупым вопросом обращаюсь, но, он не даёт мне покоя. Возобновила общение с бывшим мужем после его предательства-он 6 лет назад женился на моей сестре. Он успел развестись, и не прочь наше общение продолжить. Я-давно, и прочно, замужем, у нас с мужем есть ребёнок. И никаких мыслей пойти налево. Но, все слова бывшего говорят о сожалении, собственной дурости. Сразу его осекла, но, ведь чуточку чувств осталось. Как выйти из ситуации?

Гладышева Татьяна, Саратов

ОТВЕТИЛ: 30.06.2014 Иванова Ирина Москва 0.0 Психолог, психотерапевт

Татьяна, когда я читала Ваше сообщение мне представлялось как Вы встретили Вашего бывшего, тогда еще даже не мужа, влюбились и Вам было хорошо, ой как хорошо с ним вместе... мне кажется, Вы по этому скучаете... У Вас в голове 2 бывших мужа: тот в которого влюбились и от которого захотели детей и тот, который Вас предал. Когда Вы писали про чувства, Вы думали о первом. Вы сможете "выйти из этой ситуации", когда у Вас в голове будет единый образ. Кстати, он к Вам пришел, потому, что ему тоже было с Вами хорошо. Ключевое слово "было". Удачи Вам, будут вопросы, пишите