Не можем забеременеть!

№ 8 049 Лечение бесплодия 16.06.2013

Я мужчина принимаю лекарство аккнекутан возможно ли из за этого лекарства моя девушка не может забеременеть?

Тарасов Владимир, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 16.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Владимир! Да, может, но могут быть и другие причины. Вам необходимо сдать спермограмму и проконсультироваться с урологом-андрологом. С наилучшими пожеланиями!