Имеют ли лечебное воздействие на организм электростимуляторы?

№ 81 Мануальный терапевт 21.09.2011

Имеют ли лечебное воздействие на организм электростимуляторы EM38 и EM30 и можно ли при их помощи убрать живот? У меня был ишемический инсульт и качать пресс не рекомендуют.

Федор Юрьевич, Саратов

ОТВЕТИЛ: 28.09.2011 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

В любом случае, а тем более при ишемическом инсульте следует выполнять упражнения гимнастики. Какие - Вам подскажет на консультации врач ЛФК. Приборами не увлекайтесь.