Какое лечение посоветуете?

№ 813 Инфекционист 17.02.2012

Здравствуйте, сегодня получила анализ на антитела Lg (G+M).HCV, еденица измерения COI-результат 594,4. Скажите , что это значит, и что делать дальше? Спасибо

лизучья, киев

ОТВЕТИЛ: 17.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А дальше нужно идти к доктору, который назначил эти анализы и получить комментарии.