Диагноз ФГДС

№ 8 278 Гастроэнтеролог 26.06.2013

Здравствуйте! Сделала ФГДС. Заключение: Катаральный эзофагит. Недостаточность кардии. Эритематозный гастрит с тотальным поражением желудка (пангастрит), патологические изменения умеренные. Функциональные изменения. Насколько это страшно? Нужно ли поторопиться с лечением?

Елена Б., Омск

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Достаточно . ДА, поторопитесь...