Шишка на шеи, шея колит, болит что делать?

№ 8 292 ЛОР 26.06.2013

Здраствуйте! У меня шишка на шеи уже как год. Последнии 3 месяца шея болит, (колит) отдает в ухо. Была у врача, врач сказал что это лимфоузел, выписал антибиотики, но шишка не уходит, шея все равно болит. Помогите пожалуйста!

Марина свищ, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 05.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Марина! Лимфаденит не шутка!!! Обязательно надо показаться доктору терапевту и хирургу что бы не пропустить и не запустить какое ни будь осложнение