Каков риск заболеть гепатитом?

№ 8 376 Инфекционист 29.06.2013

Помогите пожалуйста! Могло получиться что из моей бутылки из которой я пила воду, попил незнакомый мне человек ( рабочий, в моей квартире ремонт). Если он пил из моей бутылки а я после этого попила воды из этой же бутылки, могу ли я заболеть СПИДом, гепатитом или чем то таким же серьезным? На что следует провериться?

Наталия, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.06.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Риска заболеть чем-то серьезным нет

ОТВЕТИЛ: 01.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет. С ув., Александров П.А.