Больно писать и белое выделение по утрам

№ 8 450 Венеролог 02.07.2013

После половой деятельности наверное через дней 5 стало больно писать и жжение не большое. Еще и белое выделение по утрам и иногда в течении дня бывает. И чешется. Подскажите что то такое и как лечиться?

Максим, Зыряновск

ОТВЕТИЛ: 03.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Максим! У Вас острый уретрит, причиной которого с большой долей вероятности является ИППП. Вам надо срочно обратиться для очной консультации к дерматовенерологу. С наилучшими пожеланиями!