"Слишком много секса от мужа"

№ 8 454 Сексолог 02.07.2013

Здравствуйте! Мне 36 лет моему мужу 39 лет и он последнее время (последние 5 месяцев) неудержим в сексе. Ему надо каждый день и не один раз. (может ночью или утром разбудить как приспичит). Если отказываешься, то сильно обижается, да еще не очень хорошо отзовется в мою сторону. Я конечно непротив секса, но каждый день меня напрягает. Как себя вести и что делать незнаю. Подскажите. Может это кризис среднего возраста и долго это продлится.

Ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, вариантов поведения для Вас множество! Важно то, чего Вы хотите добиться! Например: не испортить отношения с мужем, но и не заниматься сексом так часто, как Вам совершенно не хочется или иметь сексуальные отношения только при Вашем желании, не смотря на ухудшение "семейной обстановки". Вы видимо выбираете первый вариант, а он самый сложный! Необходимо найти компромисс, то есть пойти на уступки, как с Вашей, так с мужской стороны. Если сложно договориться об этом внутри семьи, обратитесь за помощью к "третейскому судье", то есть, к специалисту, непосредственно, на приём. Из каждой подобной ситуации можно найти взаимоприемлемый выход! Удачи и здоровья Вашей семье! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .