Влияют ли кардио таблетки на потенцию

№ 8 457 Уролог 02.07.2013

После перенесенного инфаркта в 2010году, и коронарошунтирурования в 2011году, регулярно принимаю Канкор 5мг, Престариум 10мг и Кардиомагнил 75мг. Могут ли эти таблетки повлиять на потенцию? Т. К. В последнее время стал замечать потерю либидо и снижение потенции во вермя полового акта. Иногда и до. Статины принимаю нерегулярно, в месяц-два год.

Уланов Семен, Усть-Каменогорск

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Конкор - слегка. но больше - атеросклероз брюшной аорты.....