ВПЧ

№ 8 459 Венеролог 02.07.2013

Здравствуйте. Пол года назад в мазке обнаружили ВПЧ 6го типа. Прошёл лечение изопринозином и различными иммуностимуляторами, теперь сдал мазок на анализ и вирус не определился. Рас вирус не определился, то я так понимаю он не активен, т. Е. В падавленном состоянии, т. К. Полностью от него избавится не возможно. Могу ли я заразить этим вирусом (в подавленном состоянии)свою партнёршу?

Гиоргий Сухомлин, москва

ОТВЕТИЛ: 06.07.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Да, можете. Хотел бы Вам сообщить, что самоизлечение не только возможно, но и довольно часто встречается. С ув.