Беременность ли это?

№ 8 510 Беременность и роды 04.07.2013

Здравствуйте. Мне 22 года, я живу половой жизнь активно и с один только партнером. Секс у нас не защищеный. У меня была задержка 4 дня и в этот же день у меня пошли очень скудные месячные не такие как раньше. Пошли месячные вечером, а на утро их как кот наплакал, но болит все. Пояснится ломит, тошнит и сильно тянет низ живота. Тест делала был отрицательный. Возможно что беременна? Цикл у меня 28 дней!

Донец Анастасия, Крымск

ОТВЕТИЛ: 04.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Анастасия! Нам необходима ОЧНАЯ консультация гинеколога. С наилучшими пожеланиями!