Кровь с уздечки полового члена

№ 852 Уролог 20.02.2012

Здравствуйте, у меня был половой акт, после него я заметил что у меня идет кровь на уздечки полового члена с какой то дырочки или ранки начала течь кровь обильно, кровь остановил минут через 15, я ее видел раньше эту точку на уздечке но внимания не придавал, что это такое и что делать?

Цыбульский Игорь, Витебск

ОТВЕТИЛ: 04.03.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Здравствуйте. По всей видимости у Вас короткая уздечка полового члена, которая травмируется во время полового акта и надрываясь кровит. вам необходим очный осмотр уролога и возможно хирургическая пластика уздечки полового члена http://chelnyclinic.ru/about-the-diseases/91-2011-04-08-17-03-52.html.