№ 8 541 Психотерапевт 05.07.2013
Здравствуйте доктор 10 лет болею рассеяным склерозом мучают сильные головокружения пью таблетки от давления и прохожу периодически лечение назначают пирацетам танакан бетасерк мучает временами страшная депрессия боюсь разговаривать с людьми сразу становится плохо голова кружится словно я переворачиваюсь через себя мне страшно пот сердцебиние никого не хочу видеть недавно умер муж раньше пила амитриптилин но от него голова тяжелая и как он на сердце влияет у меня аритмия и был микроинфаркт
Кузьмина Лариса, Орехово-Зуево
ОТВЕТИЛ:
Афанасьева Лилия
Москва
0.0
психотерапевт сексолог
Лариса! Хочу Вам ответить как практикующий психотерапевт, работающий с разными проблемами клиентов. В Вашем случае надо работать с депрессией, страхами (искать корень, причину), а таблетки дают лишь в данном случае временное облегчение, но не убирают проблему. Кроме того, я бы Вам посоветовала сделать технику после которой Вы сможете *отпустить* своего мужа от себя,(если Вас это тревожит). Просто у Вас получился ком, который только усиливается, накручивается все больше проблем. Одними таблетками здесь навряд ли можно помочь.