Носовое кровотечение у ребенка, что делать?

№ 8 619 ЛОР 08.07.2013

Ребенку 3 года, лимфопатия 3 степени и подозрения на аденоиды. Периодически появляется носовое кровотечение без видимых причин, в чем причина? Что делать?

Земцова Наталья, Сковородино

ОТВЕТИЛ: 08.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Необходимо обследовать ребенка на предмет свертываемости крови и расположения сосудов