Боль в костях, тошнота, головокружение, боль в пояснице, боль в низу живота, сильное потоотделение

№ 8 676 Терапевт 09.07.2013

Здравствуйте. Хотела у вас узнать. Уже какую неделю беспокоят непостоянные боли в костях, тошнота, головокружения, боль в низу живота, боль в пояснице, потоотделение. Что это может быть подскажите пожалуйста.

михайлова луиза, стерлитамакский район д. рязановка

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Климакс ,лимфогранулематоз.... Много чего.