Почему при сдаче анализов у нас с мужем разные результаты?

№ 8 703 Венеролог 10.07.2013

Мы с мужем сдавали анализы на инфекции, у меня хламидия и микоплазма, а у мужа ничего. Вылечилась, потом снова сдали и на этот раз уреплазмоз и гарднерелла у меня а у мужа ничего. Как это возможно и откуда у меня эти болезни?

Блынская Юлия, ливны

ОТВЕТИЛ: 11.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Юлия! Для ответа на Ваш вопрос приведите точные результаты анализов Вашего супруга и Ваших (какие именно виды хламидий, уреаплазм, микоплазм и т.д. были обнаружены/не обнаружены и какими методами). С наилучшими пожеланиями!