Могут ли уволить мужа, если его поставят на учет в инфекционную больницу?

№ 8 711 Инфекционист 10.07.2013

У мужа обнаружили кисту печени, его уже прооперировали. Могут ли его поставить на учет в инфекционной больнице? Если да, то как это может сказаться на его работе? Его могут уволить из-за этого?

Касымбекова Жанар, Лисаковск

ОТВЕТИЛ: 10.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Смотря что это за киста и что за работа. С ув., Александров П.А.