Плохой запах тела, как бороться?

№ 875 Терапевт 22.02.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема - плохой запах тела. Больше 10 лет. Это чувствуется когда одета в куртке или любой верхней одежде. Запах очень сильный, но пахнет не потом. А месяц назад начала пахнуть кожа головы, запах как у пожилых людей. Мне 34 года. Что делать, посоветуйте. Не возможно находиться в общественных местах, так как от меня плохо пахнет. P.S. за гигиеной тела слежу (душ,антиперспирант).

ковалевская юлия, сумы

ОТВЕТИЛ: 22.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Обратитесь к эндокринологу.