Можно ли принимать паксил и ингацию одновременно?

№ 8 764 Гомеопат 12.07.2013

Вопрос по поводу совместимости препаратов - Можно ли принимать паксил и ингацию одновременно? Назначено разными врачами. Спасибо.

Оксана, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.07.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Да, можно. Следует знать, что одновременное сочетание указанных вами средств может снижать эффект от приема игнации. Врачу-гомеопату необходимо знать о других назначениях. Подробнее о гомеопатии читайте здесь: www.homeobaby.narod.ru//statyi_ogl.htm