всего по немножку

№ 885 Гинеколог 23.02.2012

здравствуйте,у меня недельку жолтая моча,причём она не светлоко цвета а более как апельсин -это хорошо или плохо?а ещё каждое утро вот уже примерно третий день,у меня с утра слабость,подташнивает... что делать?

юдина анастасия, калининград

ОТВЕТИЛ: 23.02.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Странно что вопрос адресован гинекологу........ Как уролог могу рекомендовать для начала сделать общий анализ мочи, сдать кровь на глюкозу.

ОТВЕТИЛ: 23.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Цвет мочи может зависеть от многих обстоятельств и не обязательно патологических. С плохим самочувствием нужно обращаться к участковому терапевту.