Дополнение к вопросу

№ 8 882 Инфекционист 17.07.2013

Вес у сына 14 кг.

Марина, Киев

ОТВЕТИЛ: 17.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Бильтрицид довольно токсичное лекарство, Вам нужно обратиться к детсткому инфекционисту для назначение грамотного лечения. С ув., Александров П.А.