Чуть ниже правой груди обнаружила уплотнение миндалевидной формы. Что это может быть?

№ 8 962 Маммолог 20.07.2013

Здравствуйте! Чуть ниже правой груди обнаружила уплотнение миндалевидной формы. Болевых ощущений нет. Я кормлю грудью ребёнка, но преимущественно левой (она больше разработана первым ребёнком). Что это может быть? Спасибо!

Морозова Мария, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 20.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Чаще всего описанное Вами образование - это фиброма, липома, атерома и т.д. Точно можно сказать только после осмотра.