Общая слабость, боли в сердце, страшная отдышка, нехватка воздуха - при этом давление в норме -что делать?

№ 902 Кардиолог 25.02.2012

Доброго времени суток! Общая слабость, боли в сердце, страшная отдышка, нехватка воздуха - при этом давление в норме -что делать?

elena.229, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 26.02.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Конечно же обратиться за очной консультацией к терапевту или кардиологу. И не стоит медлить!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.01.2015 Рахмонова Людмила, Новосибирск

Здравствуйте у мамы часто побаливает сердце и сильная отдышка и нехватка воздуха как только выпьет эуфиллин говорит что проходит от того что задыхается ночью не спит а сидит приехала с Ферганы не хочет к варчам идти посоветуйте пожалуйста какие сдать ей анализы флюра вроде нормальная

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.01.2015 Рахмонова Людмила, Новосибирск

Вот какие симптомы не хватка воздуха бывает в состоянии покоя делать тяжелей вдох легче дышать в сидячем положении хотим купить кислородный баллончик с маской можно ли