Хроническая диарея

№ 9 032 Проктолог 23.07.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема. Диарея длится уже 4-ый месяц. Схваткообразные боли внизу живота. Стул желтого цвета, не зависимо от того, что я ем. Началось все в марте с урчания и сильных газов, отрыжки, а вскорем времени началась диарея.

Заброцкая Екатерина, Минск

ОТВЕТИЛ: 31.07.2013 Крылов Михаил Дмитриевич Москва 0.0 врач-проктолог

Добрый день. Этот вопрос вам переадресовать не проктологу, а гастроэнтерологу. Кроме того без проведения анализов кала, ответить предметно на него даже гастроэнтеролог не сможет.