Ударила голову, теперь болит ухо

№ 9 037 Болезни сосудов 23.07.2013

Здравствуйте! Два дня назад сильно ударила голову углом дверцы машины. Удар пришелся на правую сторону головы сразу над ухом чуть ниже виска. Сразу была сильная резкая боль, которая прошла в течении 5 минут. Сознание не теряла, провалов в памяти не было, чувствовала себя вполне нормально. Утром начало стрелять в ухе и это продолжалась сутки, пробовала закапать ухо каплями - никакого результата. Сейчас стрелять перестало, но в области виска и уха чувствуется тупая боль и какое-то давление. Слышу вроде хорошо. Что это может быть?

Кристина, Киев

ОТВЕТИЛ: 05.08.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

С ушибом нужно обращаться к хирургу, травматологу или неврологу, причём здесь флеболог?