Можно ли удалять зуб под общим наркозом?

№ 911 Стоматолог 25.02.2012

Удаляют ли зубы под общим наркозом, а то у меня дочь 6 летняя чуть ли в обморок не падает при виде кабинета стоматолога. А надо срочно удалить молочный зуб, щека уже распухла, что делать посоветуйте.

Ермошкин Сергей, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 26.02.2012 Петрова Анна Москва 0.0 Врач- стоматолог (терапевт,пародонтолог,хирург)

Можно,нов вашем случае не времени для сбора справок для проведения наркоза. Обратитесь в детскую стоматологию,где делают премедикацию.