Помогите назначить лечение

№ 9 266 Инфекционист 30.07.2013

Здравствуйте. У меня 3 месяца держится температура 37. 3. Сдал очень много анализов. Иммунолог поставил два диагноза: "Эпштейн-Барр вирусная инфекция" и "Носительство золотистого стафилококка" (в носу и зеве). Для назначения лечения сказали обратиться к инфекционисту. Вот результаты анализы на ВЭБ: anti-EBV IgM капсид. ИХЛА - 1. 127 при норме 0 - 1. 1 ; anti-EBV IgG капсид. ИХЛА - 33. 3 при норме 0 - 1. 1. Вот результаты на золотистый стафилококк: Staphylococcus aureus - 1x10*5 (и в носу и в зеве результат одинаковый). Помогите пожалуйста назначить лечение, желательно как-можно дешевле

Хохряков Иван, Кунгур

ОТВЕТИЛ: 30.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лечение назначает лечащий врач очно. С ув., Александров П.А.