Последствия от уколов от гипергидроза для молочных желез

№ 9 284 Маммолог 31.07.2013

Добрый день! Подскажите, могут ли возникнуть какие либо нежелательные последствия для молочных желез если сделать уколы ботокса в подмышечные впадины от гипергидроза, или это никак не взаимосвязано? Спасибо.

Ольга, Ростов

ОТВЕТИЛ: 31.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Инъекции ботокса проводятся внутрикожно и никакого влияния на ткань молочных желез не оказывают.