Что делать?

№ 9 313 Уролог 31.07.2013

Здравствуйте. Недавно у меня начались сильные боли при утреннем мочеиспускании, а так же выделение белого жидкого вещества в виде спермы. Это бывает не каждый раз, редко но иногда мучает 2 утра подряд. Что мне делать и что это может значить?

Шалин Артём, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Артем! Вам необходимо ОЧНО проконсультироваться у уролога или дерматовенеролога и пройти назначенное ими обсдование. С наилучшими пожеланиями!