Аллергия на пыль, чем полечиться?

№ 9 331 Аллерголог-Иммунолог 02.08.2013

Здравствуйте! В 2011 году у меня выявили аллергию на пух, пыль, шерсть. (был насморк, слезотечение, чихание)Поставили астму легкой степени. Назначили фексофаст 3 уп по 120мг. Непрерывно, сальбутамол, назонекс. Приступов удушья не было. Тогда мне это лечение помогло. Сейчас уже пролечилась точно так же, но облегчения нет. Как изменить лечение? Спасибо!

Ольга, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 04.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! Для назначения оптимальной терапии необходимо видеть результаты анализов как минимум. Поэтому очень рекомендую не пытаться лечиться как раньше, а показаться на очную консультацию к аллергологу и провести обследование.

ОТВЕТИЛ: 06.08.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

В комплексном лечении необходимо принимать Полисорб, он выводит аллергены из организма и снимает симптомы проявления.