Парень во время секса думает только о себе! А получаю ли я удовольствие, его даде не интересует!

№ 8 503 Сексолог 04.07.2013

Здравствуйте! Уже на протяжении 3 месяцев половой жизни парень мне не может доставить удовольствие! Я уже не могу, уже чувствую себя не интересной парню. Так хочется чтобы он сделал мне приятно, но после 10 минут прилюдий, он сращу переходит к сексу( до вагинального оргазма мне еще далеко, но можно же предпринять оральные ласки((( 10 минут прилюдий, потом минута кунилингуса и все, он надевает презерватив, а на это тоже уходит время, и он переходит к делу. Так можем раз по 6 в день. Но мне так обидно, что он получает удовольствие, а я нет. Верней, он не горит желанием, доставить мне удовольствие! Я у него первая, он у меня тоже. Оргазм получала от парня, который был до этого, тот мне делал кунилингус и я даже получала оргазм! Но с этим. Никак(((( мне так обидно, что любимый человек думает только о себе, о своем оргазме, о своих ощущениях. Но про меня даже не спрашивает что приятно а что нет((( что делать подскажите(((((

Тихонова света, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 04.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Света, обсудите это со своим партнёром! А если у него подобное отношение не меняется - задайте себе вопрос: нужно ли Вам такое отношение к себе и стоит ли сохранять ваши с ним отношения? Если сложно сделать это самой - обратитесь к специалисту, на приём, и можно - с партнёром! Любви и здоровья Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/secsolog/ .