Не получаю удовольствия от секса

№ 13 001 Сексолог 24.04.2014

Мне 20 лет. И я не получаю никакого удовольствия от секса! Что мне делать? Может таблетки есть какие нибудь?

Акулова Елена, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 24.04.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Елена, если Вы действительно хотите разрешить Вашу ситуацию, то стоит обратиться к специалисту: врачу-сексологу, на приём, лучше вдвоём с партнёром! Проблема решаема! Какими-либо фармакологическими препаратами подобные ситуации у женщин - не разрешаются! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 28.04.2014 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елена! Универсального препарата для решения вашей проблемы не существует. Причин может быть очень много. В каждом конкретном случае курс лечения может отличаться. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).

ОТВЕТИЛ: 06.05.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Здравствуйте, Елена! Хочу заметить, что не у всех женщин в вашем возрасте наступает оргазм, все зависит от ваших конституциональных особенностей. С возрастом эта способность возрастает. Но также может стоять блок или запрет на секс (часто полученный от родителей в детстве). Тут надо разбираться индивидуально с вашей проблемой. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* http://nlp-ti.ru/stati/ там много материала по аналогичным работам. Отмечу, что вам надо изучить свое тело. Попробовать довести себя до оргазма. Очень мало данных о вас, поэтому что-то сказать более определенное не представляется возможным. Удачи!