"теряю"голову

№ 9 607 Невропатолог 23.08.2013

Доброго время суток, доктор! Месяц назад меня забрали по скорой. Состояние было ужасное. Как будто я "теряю"голову. Приступами. Я упала назад, но в сознании. Просто не смогла удержать голову. Прошла лечение в больнице. Вроде бы легче стало. Но ПОЗАВЧЕРА СНОВА ЭТО УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ. Голова тяжелая, падает, координация движений нарушена, иду шатаюсь. И это ближе к вечеру начинается. Я очень волнуюсь. Помогите. Спасибо.

Бешляга Инна, г.Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 28.08.2013 Альберт Арсенович. Москва 0.0 Невропатолог/Нейрохирург

Добрый день , вот моя группа Вконтакте посвященная проблемах неврологии и нейрохирургии , здесь вы можете оставить вопрос на который в порядке очереди вы получите ответ. http://vk.com/club16778240