Повышенный пульс

№ 979 Невропатолог 05.03.2012

Добрый день, у меня постоянный повышенный пульс (за 100 в покое), при этом часто бывает ощущение давящей пустоты в голове. что делать?

Кривенцева Александра, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.03.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Обязательное тщательное клиническое обследование у терапевта или кардиолога