Жидкость из члена, но не венерическое

№ 9 818 Уролог 11.09.2013

Здравствуйте. Около трех недель назад был незащищенный секс с девушкой. Я около часа не мог кончить, ничего не чувствовал, так и не кончил. Через неделю заметил, что головка члена раздражена, что–то сочится из трещинок, из уретры в течении дня вытекает каплями прозрачная жидкость. Я сдал мазок на венерич заболевания, кровь на вич и сифилис, венерических заболеваний нет. Что может быть причиной вытекания жидкости? Могли ли анализы дать ложный результат? И еще я не могу кончить с партнером, хотя стояк есть

Ivan N, Tver

ОТВЕТИЛ: 16.09.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Сдайте повторно выделения на анализ, анализ секрета простаты, при необходимости - бакпосев выделений или секрета простаты