Не могу вылечиться от вирусов

№ 9 863 Гинеколог 14.09.2013

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 27 лет. По результатам анализов у меня обнаружили: хламидии, микоплазмы, ВПГ, ЦМВ, ВПЧ 16.18. Прошла лечение у дерматовонеролога - не вылечили. Проверилась у иммунолога - выявили вторичный иммунодефицит. Прошла повторное лечение назначенное гинекологом и дополнительное лечение назначил иммунолог. Результат такой же - все как было так и осталось. Какой врач в данном случае может назначить правильное лечение? Может еще что-то необходимо обследовать для полноценного лечения? К кому лучше обратиться к гинекологу или дерматовенерологу?

nata, Novosibirsk

ОТВЕТИЛ: 15.09.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Если обнаружили только антитела - лечение не требуется